
- В наличии
Набор садовой мебели GoodGarden комплект: стол 180 см + 6 стульев, черный цвет
7 599 ₴
Характеристики :
Материал столешницы Пластик
Материал каркаса (опор) Сталь
Цвет: Черный
Длина стола, см 180
Ширина стола, см 76
Высота стола, см 74
Вес, кг 41
Максимальная нагрузка, кг 150
Количество персон 6
Форма столешницы Прямоугольная
Диаметр ноги (опоры) , мм 25
Производитель GoodGarden
Садовый набор для кетринга GoodGarden : стол 180см + 6 стульев ( черный цвет) - набор садовой складной мебели – идеальное решение для всех вечеринок и мероприятий на природе. Он чрезвычайно практичен и удобен.
Комплект состоит из 6 удобных стульев и функционального большого стола конструкция изготовлена из высококачественного оцинкованного металлического профиля, окрашенного порошковой краской.
Столешница изготовлена из полиэтилена, 100% водонепроницаемый, гарантирует лучшую устойчивость к погодным условиям и УФ-лучам.
Набор легко собирается, поэтому он занимает мало места и его легко транспортировать очень легко чистить и устойчив к загрязнениям.
Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать его в течение многих сезонов идеально подходит для ежедневного использования набор не требует сборки, сразу готов к использованию
Набор мебели - идеальный выбор для людей, которые ценят простоту и функциональность. Идеально подходит для мероприятий на открытом воздухе, банкетных залов, ресторанов и домашнего использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 74 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Ширина стула | 40 см |
| Глубина стула | 43 см |
| Высота стула с учетом спинки | 86 см |
| Ширина стола | 76 см |
| Высота стола | 74 см |
| Длина стола | 180 см |
- Цена: 7 599 ₴








