
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 149941
Качель садовая диван Garden Prestige гойдалка с навесом + матрас + подголовники + подстаканники+ москитная сетка
10 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 478-96-09
Павловозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные качели-диван Garden Premium позволят с комфортом провести время на свежем воздухе с родными и друзьями.
Навес регулируется в нескольких положениях, чтобы яркое солнце не отвлекало Вас от отдыха.
Специальная конструкция позволяет устанавливать спинку в горизонтальное положение, поэтому в вашем распоряжении будет достаточно просторная кровать.
Качели полностью разбираются на отдельные детали, что очень удобно для хранения и транспортировки. В комплекте удобны комбинированные подушки.
Достоинства:
-
Современная конструкция и привлекательный вид;
-
Толстая, прочная и долговечная ткань – полиэстер;
-
Удобное сиденье (матрас) толщиной до 10 см, который легко снимается по необходимости;
-
Козырек с регулируемым углом наклона, благодаря чему Вы сможете установить то положение крыши, которое обеспечит Вам защиту под солнце;
-
Подушечки под голову сделают Ваше наслаждение от отдыха на качелях еще приятнее;
-
Прочная стальная конструкция, диаметр основных труб 48 мм, толщиной стенки 1,2 мм, позволяет выдерживать значительные нагрузки;
-
Мягкая амортизация в тот момент, когда вы садитесь снабжается пружинами, на которых висит сиденье;
-
Легко и быстро можно собрать качели благодаря понятной инструкции. Все детали промаркированы наклейками с буквенными пометками, благодаря чему Вы быстро сориентируетесь в порядке сборки качелей;
-
Изделие создано из высококачественных материалов.
-
Все металлические элементы покрыты особым полимерным покрытием для коррозионной стойкости
-
Максимальная нагрузка 350 кг
- Вес 51 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань, сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 48 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество мест | 4 |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2300 мм |
| Глубина | 1270 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 53 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1970 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1920 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір дашка | 230х127 |
| Регулювання дашка: | Да |
| Особливість | Відкидна спинка |
- Цена: 10 999 ₴

