
- В наличии
- Код: 147016
Стол раскладной туристический GoodGarden 180*76 см усиленный черный
1 999 ₴
+380 (97) 478-96-09
Павловозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный садовый стол GoodGarden 180 см усиленный имеет чрезвычайно прочную и устойчивую стальную конструкцию, устойчивую к высоким нагрузкам и устойчивую к механическим повреждениям. Сталь окрашена порошковой краской. Столешница изготовлена из пластика высочайшего качества. Он чрезвычайно прочен и устойчив к сложным погодным условиям, как дождь или снег.
Анти скользящие ножки оборудованы специальными нескользящими наконечниками, которые предотвращают скольжение с землей. Благодаря им можно не беспокоиться о том, что в случае легкого прикосновения стол сдвинется и его содержимое окажется на земле или на полу. Прорезиненные накладки также защитят пол от царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodGarden |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 810 мм |
| Глубина в сложенном виде | 90 мм |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
- Цена: 1 999 ₴




