
- Готово к отправке
- Код: 1804
Набор садовой мебели складной GoodGarden комплект : Стол 180 см + 8 стульев
8 999 ₴
+380 (97) 478-96-09
Павловозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Нескользящие ножки
- Прочная конструкция: стальная рама с порошковой краской
- Ручка для переноски
- Комплект устойчив к воздействию атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей. Он имеет замковый узел, что делает его стабильным.
- Можно сложить в чемодан с удобными ручками для облегчения перемещения
- Комплект подходит для использования как снаружи, так и внутри
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodGarden |
| Цвет | Белый |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набір садових меблів |
| Вес стола | 13.5 кг |
| Длина стола | 1800 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Высота стола | 740 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Состав комплекта | Стол + 8 стільців |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Количество персон | 8 |
| Розміри стола в складеному стані | 92х75х8 см |
| Розміри в розкладеному вигляді | 180х75х74 см |
- Цена: 8 999 ₴


