
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1463
Стол складной GoodGarden 70х70 см столик для отдыха на природе пластиковый белый
1 499 ₴
Показать оптовые ценыРаскладной стол для отдыха на природе Goodgarden 70х70 см – комфорт и практичность для вашего досуга!
Раскладной стол Goodgarden 70х70 - это универсальное и практичное решение, которое обеспечит Вам комфорт, где бы Вы его не использо-вали. Идеально подходит для мероприятий, вечеринок на свежем во-здухе, банкетов или семейных посиделок. Благодаря сложной констру-кции стол занимает мало места и позволяет легко транспортировать.
Это отличный выбор для людей, ценящих комфорт, мобильность и долговечность. Данный стол можно использовать в помещении так и на улице, стойки к влиянию погодных условий (солнце, дождь и т.п.).
Достоинства:
🌿 Прочный и устойчивый: Изготовлен из высококачественных и прочных материалов, которые выдерживают различные погодные условия: столешница из водонепроницаемого пластика, ножки и стальных труб и профилей.
🌞 Удобный в использовании: Легко разлагается и складывается, занимает минимум места при транспортировке и хранении
🚀 Оптимальные размеры: Длина – 70х70 см, что позволяет комфортно разместить посуду, напитки и другие вещи.
💪 Стабильность: Надежные стальные ножки обеспечивают стойкость на неровных поверхностях.
🧽 Легкий уход: Столешница легко очищается, что делает его идеальным для пикников и кемпинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodGarden |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Глубина в сложенном виде | 700 мм |
| Высота в сложенном виде | 45 мм |
- Цена: 1 499 ₴




