
- Нет в наличии
Набор садовой мебели для сада: Стол складной плаcтиковый 180 х 76 см и 1 скамейка имитация дерево
4 099 ₴
Садовый набор для кетеринга GoodGarden: стол 180 см + 1 скамейка – набор садовой складной мебели – идеальное решение для всех вечеринок и мероприятий на природе. Он чрезвычайно практичен и удобен.
Комплект состоит из 1скамейка и функционального большого стола, конструкция изготовлена из высококачественного металлического профиля, окрашенного порошковой краской.
Столешница изготовлена из полиэтилена, 100% водонепроницаема, гарантирует наилучшую устойчивость к погодным условиям и УФ-лучам.
Набор легко собирается, поэтому он занимает мало места и легко транспортировать его очень легко чистить и устойчив к загрязнениям.
Прочная конструкция и высокое качество изготовления позволят использовать его в течение многих сезонов идеально подходящий для ежедневного использования набор не требующий сборки, сразу готовый к использованию.
Набор мебели – идеальный выбор для людей, которые ценят простоту и функциональность. Идеально подходит для мероприятий на открытом воздухе, банкетных залов, ресторанов и домашнего использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 740 мм |
| Тип | Раскладной |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 4 099 ₴




