
- Готово к отправке
- Код: 1252
Кресло шезлонг 178 см лежак с подстаканником для отдыха на природе пляже Zero Gravity черный
1 399 ₴
Многофункциональный, складной шезлонг Zero Gravity XXL это отличное решение для сада, террасы, балкона или как инвентарь для бассейна. Удобно и компактно складывается и хранится, имеет небольшой вес, что позволяет брать его с собой в лес или на озеро.
Шезлонг можно фиксировать в трех положениях - сидя, полулежа и для траспортировки. При использовании лежака значительно снижается давление на позвоночник, успокаиваются и расслабляются напряженные мышцы. Шезлонг сконструирован таким образом, чтобы согнутые ноги были на уровне сердца. В этом положении тело отдыхает и набирается сил.
Шезлонг безопасный и удобный. Имеет современный дизайн. Материал характеризуется гибкостью и комфортностью, металлические элементы покрыты порошковой краской (антикоррозийной). Высокое качество исполнения. Материалы устойчивы к погодным условиям (дождь, солнце). Конструкция лежака позволяет переходить от сидячего до лежачего положения без помощи рук. Кроме того, шезлонг оборудован удобной подставкой для напитков. В комплект входит подголовник , подставка для напитков и подлокотники, что даст вам возможность в любом месте почувствовать полный комфорт и уют.
Максимальная нагрузка -120 кг;
Цвет : черный;
Материал каркаса: сталь с порошковым покрытием ;
Диаметр трубы каркаса: 25 мм;
Подставка для напитков: в комплекте
Подушка для головы : в комплекте
Вес: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Gravity |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 66 см |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подстаканник | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Столик | Да |
- Цена: 1 399 ₴








