
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13913
Скамейка складная прочная туристическая, садовая, кейтеринга GoodGarden 118 см, белая
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 478-96-09
Павловозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейтеринговая скамейка GoodGarden идеально подходит для приемов на открытом воздухе, фестивалей, пикников и т.д.
Конструкция мебели изготовлена из стали и полиэтилена (сиденья белого цвета), что обеспечивает прочность до 200 кг. Скамья имеет размеры 1180 х 260 х 420 мм. Складная конструкция обеспечивает удобную транспортировку и хранение. Особенности продукта:
Сложная конструкция;
- Устойчива к погодным условиям;
- Идеально подходит для сада или балкона;
- Грузоподъемность до 200 кг;
- Удобен в транспортировке и хранении;
- Сплошная гладкая поверхность и крепкий каркас.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Скамья без спинки |
| Длина | 1180 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 199 ₴
