
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1382
Армейская раскладушка НАТО Kayoba 190 см до 120 кг походная полевая кровать
989 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 478-96-09
Павловозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать раскладная - это переносная кровать, которая используется военными и участниками вооруженных сил для временного спания в полевых условиях или на временных военных базах. Оно позволяет военным отдохнуть и восстановить силы во время службы в условиях, когда нет доступа к стационарным кроватям или спальным сооружениям.
Основные характеристики военных раскладушек:
-
Прочная стальная рама изготовлена из легких, но прочных материалов для обеспечения надежности и портативности.
-
Тканевый матрас: раскладушка имеют тканевый матрас, устанавливаемый на раме для комфортного сна.
-
Возможность сборки: она может быть легко сложена и перенесена из одного места в другое;
-
Удобство и легкость в обслуживании Они обычно не требуют специального ухода и легко очищаются;
-
Мобильности, компактные размеры и легкий вес.
-
Раскладушку можно установить в любом месте всего за одну минуту.
-
Она является достойной заменой удобной домашней кровати в условиях, где такая кровать отсутствует.
-
Раскладушка идеально подходит для солдат, туристов, охотников и рыбаков.
Размеры кровати:
Размеры в разложенном состоянии: 190×63 х 41 см.
Размеры в сложенном состоянии: 95×18 х 12 см.
Размеры трубок каркаса: 25 х 25 мм.
Самая большая нагрузка: 120 кг.
Чехол входит в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kayoba |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Длина в сложенном виде | 150 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
- Цена: 989 ₴





