
- Готово к отправке
- Код: 14998
Качели - диван садовая Garden Relax Plus 4-х месная с козырьком, матрасом, подушками и 2 подстаканниками коричневая
9 199 ₴
+380 (97) 478-96-09
Павловозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные качели-диван от польского бренда Garden Relax позволят с комфортом провести время на свежем воздухе с родными и друзьями. Специальная конструкция позволяет устанавливать спинку в горизонтальное положение, таким образом в вашем распоряжении будет довольно просторная кровать. Удобные комбинированные подушки, поставляемые в комплекте, обеспечат полное расслабление во время отдыха. Каркас данной модели выполнен из металлических труб различных диаметров, основным из которых является труба диаметром 48 мм. Все металлические элементы покрыты особым полимерным покрытием для устойчивости от коррозии, а также для стильного внешнего вида. Качели Relax Plus полностью разбираются на отдельные детали, что очень удобно для хранения и транспортировки. По обе стороны расположены столики со специальными выемками для напитков. Навес регулируется в нескольких положения, чтобы яркое солнце не мешало вашему отдыху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Тип качели | Качели-диван |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | текстиль |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 48 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест | 4 |
| Оснащение | Тент, Матрас, Подстаканники |
| Особенности | Антикоррозийное покрытие, Раскладной, Водонепроницаемость тента |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2300 мм |
| Глубина | 1270 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Вес | 44 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1900 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1900 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір дашка | 209 cm x 114 cm x 15 cm |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Регулювання дашка: | Да |
| Особливість | Відкидна спинка |
| Розмір упаковки | 1 коробка :170х56х24 см |
- Цена: 9 199 ₴







