
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16791
Качель садовая Relax 3-х местная качеля гойдалка с навесом и матрасом до 220 кг
3 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 478-96-09
Павловозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта качеля с навесом и матрасом - идеальное решение для вашего уютного сада.
Вы можете пригласить двух близких друзей или членов семьи для совместного отдыха. Качеля спокойно держит вес 3-х взрослых людей (до 220 кг).
Регулируемый навес настраивается для защиты от солнца и дождя.
Коричневый оттенок добавляет теплоты и элегантности в ваш садовый ландшафт, гармонично сочетаясь с природными элементами.
Преимущества:
-
современная конструкция;
-
толстая ткань -полиэстер;
-
удобные сиденья (матрас) толщиной до 5 см;
-
крыша с регулируемым наклоном;
-
прочная стальная конструкция, диаметр основных труб 38 мм толщиной стенки 1 мм;
-
мягкая амортизация в тот момент, когда вы садитесь;
-
инструкции по сборки входит в комплект.
Изделие создано из высококачественных материалов. Все металлические элементы покрыты особым полимерным покрытием для устойчивости к коррозии, а также для стильного внешнего вида. Надежная конструкция прослужит вам долгие годы.
Размеры:
-
Глубина 110 см.
-
Ширина 172 см.
-
Висота 190 см (самая высокая точка).
-
Ширина сиденья 130 см.
-
Глубина сиденья 47см.
-
Высота спинки 46 см.
-
Максимальная нагрузка до 220 кг!
-
Вес 18,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской, сталь |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1720 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Ширина спинки | 1300 мм |
| Высота спинки | 460 мм |
- Цена: 3 099 ₴


