
- Готово к отправке
- Код: 1488
Складное кресло стул GoodGarden садовое обеденное раскладное для пикника, кейтеринга коричневий
999 ₴
+380 (97) 478-96-09
Павловозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный, прочный и надежный стул общественного питания с очень широким спектром применений. Он идеально подходит для мероприятий на свежем воздухе и торговли, а также для отдыха на природе. Стул полностью складной, так что в сложенном виде занимает очень мало места. Использование высококачественного пластикус позволило получить максимальную устойчивость к погодным условиям.
- Стул предназначен для наружного и внутреннего использования;
- Конструкция выполнена из высококачественных металлических профилей, с порошковым покрытием;
- Сиденье и пластиковая спинка гарантирует наилучшую устойчивость к погодным условиям и УФ-лучам;
- Стул можно легко сложить, поэтому он занимает мало места и легко переносится;
- 100% водонепроницаемость
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 45 мм |
| Глубина стула | 50 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 88 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 999 ₴





