
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 147014
Усиленный Стол раскладной туристический складной 180 см садовий складной
1 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 478-96-09
Павловозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стол является идеальным выбором для тех, кто ценит простоту и функциональность идеально подходит для мероприятий на открытом воздухе в банкетных залах , кафе и гостиниц , а также в домашних условиях в качестве дополнительного предмета мебели .
- Удобная ручка для транспортировки
- Нескользящие ножки
- Надежная и прочная стальная рама
- Стальная конструкция
- Столешница 100 % водонепроницаемая,
- Материалы с которого сделан стол из самого высокого качества
- Блокировка придающая жесткость стола
- Конструкция с порошковым покрытием
-Стол сложенный занимает очень мало места .
- Размер : 180*76*74 см !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodGarden |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Глубина в сложенном виде | 80 мм |
| Высота в сложенном виде | 920 мм |
- Цена: 1 899 ₴
