
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1399
Стол складной туристический LIFETIME ( Лайфтайм) 183 см белый пластиковый на природу, для кемпинга и отдыха
3 999 ₴
Показать оптовые ценыСкладной стол является идеальным выбором для тех, кто ценит простоту и функциональность идеально подходит для мероприятий на открытом воздухе в банкетных залах , кафе и гостиниц , а также в домашних условиях в качестве дополнительного предмета мебели .
1,83 -метровый белый складной компактный стол для мероприятий от мирового лидера по производству склдной мебели Lifetime® (США) имеет столешницу размером 183 x 76 см (белая) и складной каркас с круглого профиля. Данный стол изготовлен из синтетической полиэтиленовой смолы высокой плотности, при этом прочнее, легче и долговечнее деревянных столов.
Столы Lifetime защищены от ультрафиолетовых лучей и имеют всепогодную конструкцию как для внутреннего, так и для наружного использования.
Запатентованная конструкция стальной рамы обеспечивает прочный каркас и защищена порошковым покрытием, устойчивым к атмосферным воздействиям. Высокопрочная низколегированная сталь (HSLA) от Lifetime позволяет создать более легкий стол с повышенной прочностью и устойчивостью.
- Удобная ручка для транспортировки
- Нескользящие ножки
- Надежная и прочная стальная рама
- Стальная конструкция
- Столешница 100 % водонепроницаемая
- Материалы с которого сделан стол из самого высокого качества
- Блокировка придающая жесткость стола
- Конструкция с порошковым покрытием
-Стол сложенный занимает очень мало места .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Time |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 13 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 70 мм |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Глубина в сложенном виде | 8 мм |
- Цена: 3 999 ₴





