
- Готово к отправке
- Код: 147014
Усиленный раскладной стол туристический для отдыха на природе GoodGarden 180 х 76 см белый пластиковый
1 999 ₴
Cтол - незаменимый элемент мебели любого мероприятия на свежем воздухе. Будет замечательно как во время свадебной вечеринки на открытом воздухе, так и для встречи с друзьями за барбекю на дачном участке. Это также предмет мебели, который можно использовать как оборудование для выставочного стенда или торговой палатки. Наш стол имеет конструкцию из стали с порошковым покрытием и столешницу из прочного полиэтилена. Все это складывается в практичный чемодан - для переноски используется специальная тканевая ручка, покрытая мягким силиконом. Ножки усилены скобами, а после раскладывания фиксируются стальной блокадой. Верх укреплен дополнительными металлическими замками.
- Удобная ручка для транспортировки
- Нескользящие ножки
- Надежная и прочная стальная рама
- Стальная конструкция: диметр трубы 25 мм, толщита трубы 1мм
- Столешница 100 % водонепроницаемая
- Материалы с которого сделан стол из самого высокого качества
- Блокировка придающая жесткость стола
- Конструкция с порошковым покрытием
-Стол сложенный занимает очень мало места .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodGarden |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Товщина стільниці | 42 мм |
| Діаметр ніг/опор | 25 мм |
| Посилення каркасу | Так |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Глубина в сложенном виде | 950 мм |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
- Цена: 1 999 ₴
- Способ упаковки: При заказе выбирайте только грузовое отделение Новой Почты.


