
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1464
Стол складной 122 см столик для отдыха на природе пластиковый белый
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 478-96-09
Павловозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас стола изготовлен из высококачественных металлических профилей.
Преимущества :
-Занимает очень мало места и легко носить с собой
-100% водонепроницаемый
-Очень легко чистить и устойчивы к загрязнениям
-Прочная конструкция
-Высокое качество, будете использовать его в течение многих сезонов
-Стол идеально подходит для повседневного использования, идеально подходит для различных видов мероприятий на открытом воздухе и отдыха на свежем воздухе (в сад, участок, кемпинг, пикник).
Размер 122х60х74 см
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
| Глубина в сложенном виде | 90 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Сталь |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Вид | Столы |
- Цена: 1 499 ₴

