
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14321
Бассейн каркасный 366 х 76 17 в1 для взрослых и детей AVENLI+насос+фильтр + подложка+ тент+хімія
5 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 478-96-09
Павловозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн от производителя AVENLI- отличный качественный продукт.
Основной особенностью этого бассейна является простая и быстрая установка, которая не займет у вас много времени и сил. Время наполнения воды в бассейн составляет не более 20 минут. Стенки бассейна выполнены из трех прочных слоев – два слоя плотного винила и один слой сетки из стекловолокна .Каркас из высококачественного метала, надежно удерживает всю конструкцию бассейна даже при максимальных нагрузках. Предусмотрен сливной клапан, который подсоединяется к садовому шлангу. При покупке каркасного бассейна вы подарите себе и вашем детям массу положительных эмоций и веселого настроения.
Набор 16 в 1 содержит:
- Бассейн 366 см x 76 см
- Коврик под бассейн
- Тент
- Фильтр-насос
- Фильтр насоса
- Шланги для насосов
- Металлический каркас
- Комплект для ремонта
- Соединители для металлического каркаса
- Дозатор для бассейна.
- Инструкция
- Фильтрующие сетки
- Хомуты
- Сливной клапан с возможностью подсоединения садового шланга.
- Уплотнение
- Крепление металлического каркаса
- 10 таблеток химии для бассейна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6125 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Глубина | 76 см |
- Цена: 5 899 ₴



