
- Нет в наличии
- Код: 1432
Бассейн каркасный Bestway 305 х 76 без насоса
3 800 ₴
+380 (97) 478-96-09
Павловозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн от производителя Bestway - отличный качественный продукт. Основной особенностью этого бассейна является простая и быстрая установка, которая не займет у вас много времени и сил. Время наполнения воды в бассейн составляет не более 20 минут. Стенки бассейна выполнены из трех прочных слоев – два слоя плотного винила и один слой сетки из стекловолокна .Каркас из высококачественного метала, надежно удерживает всю конструкцию бассейна даже при максимальных нагрузках. Предусмотрен сливной клапан, который подсоединяется к садовому шлангу. При покупке каркасного бассейна Bestway вы подарите себе и вашем детям массу положительных эмоций и веселого настроения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 4678 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке (см) | 98 |
| Ширина (см) | 305 |
| Комплектация | насос, фильтр, ремонтние латки 2 шт, инструкция |
| Насос циркуляционный | Есть |
| Материал изделия | Трехслойний ПВХ |
| Страна регистрации бренда | США |
| Объем, л | 4768 |
| Система фильтрации | насос с фильтром картриджем |
- Цена: 3 800 ₴



