
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 138201
Тактическая раскладушка 190 см до 120 кг походная раскладушка НАТО полевая кровать ЗСУ
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 478-96-09
Павловозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная полевая кровать НАТО.
Идеальное решение для использования на равнинной или в холмистой местности. Комфортный отдых обеспечен надежными материалам изделия. Благодаря продуманной конструкции, легко помещается в багажник автомобиля, что делает ее обязательным приобретением при планировании поездок на природу.
Основная идея, заложенная при разработке этой кровати заключается в:
-
Мобильности, компактных размерах и легком весе.
-
Раскладушку можно установить в любом месте всего за одну минуту.
-
Она является достойной заменой удобной домашней кровати в условиях, где такая кровать отсутствует.
-
Раскладушка идеально подходит для солдат, туристов, охотников и рыбаков.
В разложенном состоянии кровать имеет следующие габариты: 190 х 63 х 41 см.
Теперь ваша одежда не будет пачкаться так, как это происходит при сне на земле, ваше тело сохранит свое тепло. В комплекте имеется чехол с ремнем, который обеспечивает удобную переноску на расстояние более 3 км.
Основные характеристики этой кровати включают:
-
Прочный стальной каркас.
-
Поверхность из полиэстера плотностью 600D.
-
Складная конструкция для удобной транспортировки.
-
Размеры в разложенном состоянии: 190 х 63 х 41 см.
-
Размеры в сложенном состоянии: 95х 15 х 12 см.
-
Размеры трубок каркаса: 25 х 25 мм
-
Максимальная нагрузка: 120 кг.
-
Чехол входит в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Длина в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
- Цена: 1 099 ₴

