
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1466
Набор мебели для кетеринга GoodGarden: стол плаcтиковый 180 х 76 см и 2 скамейки
4 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 478-96-09
Павловозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
-Нескользящие ножки
-Прочная конструкция, стальная рама
-Замок безопасности перед отправкой
-Ручка для переноски Стол и скамейки могут быть сложены и их легко носить с собой
-Комплект устойчив к воздействию атмосферных условий и ультрафиолетовых лучей. Он имеет замковый узел, что делает его стабильным. -Можно сложить в чемодан с удобными ручками для облегчения перемещения
-Комплект подходит для использования как снаружи, так и внутри
| Основные | |
|---|---|
| Состав комплекта | Стол + скамейки |
| Количество персон | 10 |
| Количество скамеек | 2 шт |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 760 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес стола | 13 кг |
| Габаритные размеры скамьи | |
| Длина скамьи | 1830 мм |
| Ширина скамьи | 300 мм |
| Вес скамьи | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | стол -1 шт , скамейка - 2шт |
| Материал каркаса | Сталь |
| Габариты упаковки | 100х80х20см |
| Максимальная нагрузка, кг | 350,110 |
| Вес в упаковке, кг | 31 |
| Вид | Столы |
- Цена: 4 599 ₴





