
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1377
Стол складной туристический GoodGarden , садовый , для кемпинга 152 см белый столик вализа раскладной
1 999 ₴
Показать оптовые ценыCтол - незаменимый элемент мебели любого мероприятия на свежем воздухе. Будет замечательно как во время свадебной вечеринки на открытом воздухе, так и для встречи с друзьями за барбекю на дачном участке. Это также предмет мебели, который можно использовать как оборудование для выставочного стенда или торговой палатки. Наш стол имеет конструкцию из стали с порошковым покрытием и столешницу из прочного полиэтилена. Все это складывается в практичный чемодан - для переноски используется специальная тканевая ручка, покрытая мягким силиконом. Ножки усилены скобами, а после раскладывания фиксируются стальной блокадой. Верх укреплен дополнительными металлическими замками.
- Удобная ручка для транспортировки
- Нескользящие ножки
- Надежная и прочная стальная рама
- Стальная конструкция
- Столешница 100 % водонепроницаемая
- Материалы с которого сделан стол из самого высокого качества
- Блокировка придающая жесткость стола
- Конструкция с порошковым покрытием
-Стол сложенный занимает очень мало места .
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Основные | |
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в упаковке (см) | 102 |
| Габариты упаковки | 85х75х10 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Размеры | 152*74*74 |
| Вес | 12,5 |
| Глубина в упаковке (см) | 9 |
| Вид | Столы |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке (см) | 81 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал конструкции | Пластик |
- Цена: 1 999 ₴





