
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1341
Уцінка Стол складной GoodGarden 122 см столик для отдыха на природе пластиковый коричневый ротанг
1 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 478-96-09
Павловозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас стола изготовлен из высококачественных металлических профилей.
Преимущества :
-Занимает очень мало места и легко носить с собой
-100% водонепроницаемый
-Очень легко чистить и устойчивы к загрязнениям
-Прочная конструкция
-Высокое качество, будете использовать его в течение многих сезонов
-Стол
идеально подходит для повседневного использования, идеально подходит
для различных видов мероприятий на открытом воздухе и отдыха на свежем
воздухе (в сад, участок, кемпинг, пикник).
Размер 122х60х75 см
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
| Глубина в сложенном виде | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 65x60x10 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Размеры | 122x70x74 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Вес в упаковке, кг | 7 |
| Вид | Столы |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 599 ₴


